Четверг, 23 сентября 2021

Конспекты уроков

"Царство грибов" (Гончарова Е.В. учитель начальных классов)

Слова, отвечающие на вопросы «Кто?» «Что?» (Перединец Д.И. учитель начальных классов)

"Доли. Обыкновенные дроби". Обобщающий урок (Сайфурахманова А.А. учитель математики)

"Способы добывания огня. Типы костров" (Жубайканова Е.В. учитель ОБЖ)

"Упражнение в распознавании имён существительных 1 склонения" (Перединец Д.И. учитель начальных классов)

"Письмо слов с изученными буквами ь и ъ знаками" (Гончарова Е.В. учитель начальных классов)

"Проверка безударных гласных в корне" (Гончарова Е.В. учитель начальных классов)

"Обобщение знаний об имени существительном" (Гончарова Е.В. учитель начальных классов)

"Жизнь-ратными подвигами полна" (Здериглазова О.А., учитель истории и обществознания)

Часы общения

Час общения "Блокада ленинграда" (Тугарина М.Т.)

Час общения "Ты и твоя будущая профессия" (Тугарина М.Т.)

Методические разработки

ПРОГРАММА курса «Интенсивная подготовка  к ОГЭ по математике» (Сайфурахманова А.А. учитель математики)

Родительское собрание «Формирование здорового образа жизни школьника»Родительское собрание «Формирование здорового образа жизни школьника» (Тугарина М.Т., учитель биологии)

"Электронный справочник для подготовки к государственной итоговой аттестации по обществознанию" (Здериглазова О.А., учитель истории и обществознания)