Конспекты уроков

"Царство грибов" (Гончарова Е.В. учитель начальных классов)

Слова, отвечающие на вопросы «Кто?» «Что?» (Сваткова Д.И. учитель начальных классов)

"Упражнение в распознавании имён существительных 1 склонения" (Сватковп Д.И. учитель начальных классов)

"Письмо слов с изученными буквами ь и ъ знаками" (Гончарова Е.В. учитель начальных классов)

"Проверка безударных гласных в корне" (Гончарова Е.В. учитель начальных классов)

"Обобщение знаний об имени существительном" (Гончарова Е.В. учитель начальных классов)

Технологическая карта учебного занятия с использованием цифровых технологий (Гончарова Е.В., учитель начальных классов)

Технологическая карта урока на СДО (Фалёва И.В., Заместитель директора по УВР, учитель английского языка)

Открытый урок по предмету Мир природы и человека (Перепечина А.С.,учитель начальных классов)

Слова, отвечающие на вопросы «Кто?» «Что?» (Сваткова Д.И., учитель начальных классов)

Урок английского языка в 4 классе Семья занимается спортом (Фалёва И.В., Заместитель директора по УВР, учитель английского языка)

Часы общения

Час общения "Блокада ленинграда" (Тугарина М.Т.)

Час общения "Ты и твоя будущая профессия" (Тугарина М.Т.)

Методические разработки

ПРОГРАММА курса «Интенсивная подготовка  к ОГЭ по математике» (Сайфурахманова А.А. учитель математики)

Родительское собрание «Формирование здорового образа жизни школьника»Родительское собрание «Формирование здорового образа жизни школьника» (Тугарина М.Т., учитель биологии)

"Электронный справочник для подготовки к государственной итоговой аттестации по обществознанию"(Здериглазова О.А., учитель истории и обществознания)