Приветствуем Вас в нашем школьном театре!

Расписание куржка "Школьный театр"

Понедельник  16:00-17:30
Пятница  16:00-17:30

Руководитель театральной студии: Шунтикова Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы

Список детей, посещающих кружок Школьная студия «Премьера» на 2022 – 2023 учебный год

Новости

1 марта в ДДЮ состоялся первый муниципальный фестиваль- конкурс школьных театров города Черемхово "Театрон".
Ребята из нашего школьного театра " Премьера " принимали участие в данном конкурсе с литературно - музыкальной композицией "Дневник Тани Савичевой".
   Ребята хорошо держались на сцене, выступили достойно, им удалось передать сюжет литературного произведения и вызвать сильные эмоции у зрителей.
   Все выступления оценивало жюри. Наши юные актёры победили в номинации " За сохранение исторической памяти".
   Выражаем огромную благодарность Алёне Сергеевне Беляевской, Юлии Александровне Харченко, Екатерине Юрьевне Дроздовой за сопровождение при работе над постановкой пьесы.

театр1

театр2

Новости

16 марта в ДК имени Горького состоялась встреча с актрисой Черемховского драматического театра имени Гуркина Алёной Беляевской, на которой побывали ученики 7 класса нашей школы. Актриса рассказала о том, как и где проходило её детство и юношество,поделилась тем, почему она решила стать актрисой! Перед началом беседы ребятам показали мини-спектакль, поставленный самой Алёной. Беседа была очень интересной и душевной. Теперь ребятам захотелось посещать наш театр чаще!

teatr11111