Зачисление в ОУ

Прием детей в первый класс на 2023/2024 учебный год

будет проходить в два этапа.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школу и для детей, проживающих на закрепленной территории.

Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест,

но не позднее 5 сентября.

Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Часы приема заявлений:

понедельник-пятница (суббота-воскресенье выходные дни)

с 9-00 ч. до 17-00 ч., перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч.

Наличие свободных мест для приема в 1 класс на 2023-2024 уч.год: мест нет

Заявление (скачать)

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего и среднего общего образования" от 8 октября 2021 г. №707

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022г. № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458"

Приказ Управления образования г. Черемхово от 30 декабря 2021 г. №392 "О выдаче разрешения на прием детей в муниципальные общеобразовательные организации города Черемхово в более раннем или более позднем возрасте"

Приказ "О закреплении территории за ОУ" (утв.приказом нач.УО от 06.02.2023 г №45)

Приказ управления образования от 30 декабря 2021 г. №391 "Об утверждении Порядка устройства ребёнка в другую образовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации.

Приложение к приказу "Муниципальные общеобразовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями города Черемхово"

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования (Утверждено приказом директора школы №38/1-од от 01.03.2023г.)