i

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2021 год.

Анализ ГИА

Контрольная работа в 9 классе

ОГЭ для выпускников 9 классов пройдет в три этапа:

-досрочный (с 21 апреля по 16 мая);

-основной (с 22 мая по 30 июня);

-дополнительный (с 7 по 21 сентября).

Заявления на участие на участие в ГИА-9 принимаются до 1 марта 2021 года.

Проекты расписания опубликованы на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Распоряжение "Об определении мест регистрации на прохлждение ГИА" ( от 05.12.2019 г №863-мр)

Распоряжение "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ" (от 14.11.2019 г №610/1560)