День Знаний - символ начала учебного года!

Сентябрь наступил, закончилось лето,Сентябрь наступил, закончилось лето,Пришел праздник знаний, учебы , отметок,Дети, родители , учителя,С праздником всех поздравляем , друзья!!!

В нашей стране Первое сентября - особое событие в жизни не только школьников, будущих первоклассников, но и педагогов, родителей. В сознании большинства жителей России этот праздник ассоциируется с началом нового учебного года, со встречей друзей, одноклассников и учителей, с рассказами о событиях, произошедших на каникулах.В нашей стране Первое сентября - особое событие в жизни не только школьников, будущих первоклассников, но и педагогов, родителей. В сознании большинства жителей России этот праздник ассоциируется с началом нового учебного года, со встречей друзей, одноклассников и учителей, с рассказами о событиях, произошедших на каникулах.Особую праздничность Дню знаний придает торжественная линейка, с которой стартует новый учебный год.Вот и в нашем образовательном учреждении   традиционно была проведена  торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний для 1 и 9 класса с соблюдением мер безопасности.       Для  всех остальных  учащихся школы  прошли    праздничные часы общения.
      Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать всем: учителям, родителям и учащимся отличного учебного года! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!