ДОКУМЕНТЫ

Приказ "О переходе воспитанников групп, реализующих программу дошкольного образования на обучение с помощью дистанционных технологий" (утв.дир. №93-од от 17.04.2020 г)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации непосредственно образовательной деятельности с использованием электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий для воспитанников групп, реализующих программу дошкольного образования в МОУ Школа № 16 г. Черемхово (утв.приказом дир №93-од от 17.04.2020 г)

ds onlineРекомендуемый режим дня разновозрастной младшей группы

Рекомендуемый режим дня разновозрастной старшей группы

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Расписание образовательной деятельности с 27.04 по 30.04с 27.04 по 30.04

Консультация для родителей разновозрастной младшей группы «Игра в жизни ребенка»

Консультация для родителей «Компьютерные игры в детском возрасте: польза или вред?»

Список рекомендуемой литературы для чтения с детьми разновозрастной младшей группыс детьми разновозрастной младшей группы

Список рекомендуемой литературы для чтения с детьми разновозрастной старшей группыс детьми разновозрастной старшей группы

Знакомство с правилами дорожного движения через художественную литературу

Чем заняться дома в период самоизоляции