Фамилия, имя учащегося

Руководитель

Муниципальный Бутакова Анастасия 8 Научно-практическая конференция "В мир поиска, в мир науки" призер Туганира М.Т.
Муниципальный Бутакова Екатерина 8 Научно-практическая конференция "В мир поиска, в мир науки" призер Тугарина М.Т.
Региональный Бутакова Екатерина 8 XVII Межрегиональная научно-практическая конференция исследовательских работ школьников по секции: ботаника и цветоводство участие Тугарина М.Т.
Региональный Бутакова Анастасия 8 XVII Межрегиональная научно-практическая конференция исследовательских работ школьников по секции: ботаника и цветоводство участие Тугарина М.Т.
Муниципальный Сосновская Кристина 5 Фестиваль детских проектов секция "Истории и Краеведения" участие Здериглазова О.А.
Муниципальный Попова Елизавета 5 Фестиваль детских проектов секция "Истории и Краеведения" участие Здериглазова О.А.
Муниципальный Орлова Мария 5 Фестиваль детских проектов секция "Истории и Краеведения" участие Здериглазова О.А.
Муниципальный Григорян Вячеслав 5 Фестиваль детских проектов секция "Истории и Краеведения" участие Здериглазова О.А.
Школьный Сахаровская Александра дошкольная группа Научно-практическая конференция "От школьных опытов к научным открытиям" призер Ткачева Т.М.
Школьный Максимец Анастасия 7 Научно-практическая конференция "От школьных опытов к научным открытиям" I Смолина И.А.
Школьный Емельяненко Наталья 7 Научно-практическая конференфия "От школьных опытов к научным открытиям" призер Гантимурова Н.А.
Школьный Ткачева Анастасия 2 Научно-практическая конфуренция "От школьных опытов к научным открытиям" I Ткачева Т.М.
Муниципальный Трошкова Татьяна 8 Конкурс "Лесная боль", номинация "Этого могло и не быть" участие Тугарина Т.М.
Муниципальный МБОУ ООШ №16 4 "Мы любим английский" участие Сидорова Г.В.
Муниципальный МБОУ ООШ №16 7 - 8 Интеллектуальная игра "Эрудит" участие Тугарина М.Т.
Муниципальный Максимец Анастасия 7 Олимпиада по русскому языку призер Смолина И.А.

Ткачева Анастасия

«Познай мир – прояви себя!»

Ткачева Т.М.

Школьный

Ткачева Анастасия

Конкурс чтецов «Черемхово – город мой родной»

Ткачева Т.М.

Черкалова Юлия

Олимпиада по психологии "Межкультурная компетентность в экономике и экологии"

ФилипповаГ.Ф.

Широких Дмитрий

Конкурс чтецов, посвященный 95-летию г.Черемхово

Никитин Даниил

Олимпиада по математике

Никитин Алексей

Олимпиада по окружающему миру

Чернышова Анна

Олимпиада по русскому языку и литературному чтению

Труханова С.Ю.

Муниципальный Максимец Анастасия 7 Конкурс сочинений "Если бы я был депутатом Государственной Думы РФ" участие
Муниципальный Шевкомуд Яна 9 Конкурс сочинений "Если бы я был депутатом Государственной Думы РФ" участие

Емельяненко Наталья

Олимпиада по биологии

призер

Тугарина М.Т.

Муниципальный МБОУ ООШ №16   День защиты от экологической опасности на территории города Черемхово I Тугарина М.Т.
Муниципальный Бутакова Екатерина 8 Научно-практическа конференция, секция садоводства и цветоводства II Тугарина М.Т.
Муниципальный Бутакова Анастасия 8 Научно-практическая конференция, секция садоводства и цветоводства II Тугарина М.Т.
Всероссийский МБОУ ООШ №16 2 - 9 "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" участие Сайфурахманова А.А.