Пожарная безопасность

Они рассказали ребятам о снаряжении, о пожарной технике и предметах, которые помогают в нелегком труде работникам МЧС.

03.06.20222

Рассказали детям о причинах возникновения пожара, его последствиях, а также повторили основные правила пожарной безопасности.

03.06.2

Такие познавательно – информационные мероприятия формируют у детей умения правильно действовать в различных ситуациях, обобщают знания о правилах техники безопасности в быту и на улице, развивают умения пользоваться полученными знаниями повседневной жизни, воспитывают ответственность за себя и своих близких.

03.06.2022222

В конце мероприятия ребятам были вручены памятки по пожарной безопасности. В завершении была сделана фотосессия с гостями МЧС.