Смотр-конкурс песни и строя "Статен в строю, силен в бою"

Каждый класс продемонстрировал свои умения пройти строем, исполняя песню, выполнение строевых команд. Для командиров отрядов была своя задача – громко и четко отдавать команды.

Самые юные участники -2 класс, ни в чем не уступали своим старшим товарищам и показали достойный результат.

Все ребята заслужили высоких оценок, но все же были явные победители. Среди классов начальной школы лучшими оказались ребята из 3А класса. Среди учеников 5-9 классов по сумме балов победителями стали ребята из 9 класса.

Так же членами жюри были выбраны лучшие командиры команд. Ими оказались Красиков Матвей, ученик 3А класса и Перфильева Мария, ученица 8А класса.

Мы поздравляем всех участников конкурса. Желаем дальнейших побед.

image5    konkurs1