Разноцветная неделя

С 8.09.-15.09.2021 г. в нашем образовательном учреждении были проведены мероприятия, в рамках профилактической Разноцветной недели, направленные на профилактику саморазрушающего поведения среди несовершеннолетних.

Ребята принимали участие в таких мероприятиях как: круглый стол «Кризис! Выход есть!»; конкурс рисунков, плакатов «Наш символ семьи!»; тренинг « Я и мое имя»; часы общения «Советы на каждый день». На «ярко-синих переменах» учащиеся 5-6 класса играли в подвижные игры.
Данная профилактическая Неделя прошла позитивно, интересно, содержательно. В школе творил дух взаимопонимания, сплоченности, интереса друг к другу.

Ребята остались довольны проведенными мероприятиями и пожелали принять участия в подобных акциях, событиях в будущем.

raznoc1 raznoc2