В школу на новом автобусе

В нашей школе  радостное событие, мы получили автобус. Теперь в прошлом останется проблема с подвозом ребят из отдаленных поселков. Автобус  был  выделен Министерством образования Иркутской области по гос. контракту.

Двадцать семь школьников нашего образовательного учреждения приезжают к нам из поселка «Шахтерский». С появлением собственного транспорта у нас открываются большие возможности. Теперь мы смело  можем посещать музеи, выставки, вывозить ребят на экскурсии и соревнования. Мы уверены, что жизнь наших ребят  станет намного насыщенной и интересной.

Хотелось выразить огромную  благодарность Министерству  образования Иркутской области, мэру г. Черемхово, начальнику Управления Образования, что помогли создать комфортные условия для ребят нашего образовательного учреждения!

автобус 1   автобус 2