Незнайка - астроном

nez.astrСегодня Незнайка – астроном!

Ура! День нас встретил долгожданным, солнечным утром. Школьный стадион наполнился детским смехом и веселым шумом. После традиционной линейки, зарядки и завтрака мы отправились на спортивную площадку, где нас ждали интересные и непростые испытания. Там мы бегали, играли, прыгали и скакали. Показали свою ловкость и смелость через спортивную эстафету между отрядами. Победила - дружба!

После вкусного обеда занялись изготовлением аппликации на тему «Космос». Все ребята делали свои работы с особым интересом и усердием. Посмотрите, что у нас получилось!

День прошел очень быстро и интересно. Пришло время расходиться по домам. Завтра нас ожидают новые, интересные дела.