Всероссийский конкурс «Старт инноваций»

Ученица 8 класса Зайкова Оксана и руководитель работы Лузан Лариса Александровна, учитель физики, приняли участие в конкурсе исследовательских работ с темой «Оценка суточных энергетических затрат человека и рациональности питания подростка 12 – 16 лет». Основными принципами здорового питания подростков является полноценность и сбалансированность пищевого рациона, максимальное его разнообразие, соблюдение правильного режима, достаточное, адекватное потребностям растущего организма поступление пищевых веществ и энергии, необходимых для нормального развития и сохранения здоровья.

По результатам конкурса Зайкова Оксана Викторовна была награждена Дипломом лауреата I степени Всероссийского конкурса СТАРТ ИННОВАЦИЙ. Диплом подписан Генеральным директором Академии народной энциклопедии, научным руководителем ОИП «Моя Россия», доктором филологических наук, членом Союза российских писателей Р.Ш. Сарчин.