Профилактические беседы

Сотрудники МВД МО «Черемховский» рекомендовали соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, не забывать о соблюдении комендантского часа. Напомнили школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснили, чем опасны эти пагубные привычки.

В разговоре с учащимися инспектор ОДН рассказала ребятам, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно.

Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих.