Уважаемые родители!

Обратите внимание на следующую информацию.

МОУ Школа № 16 г. Черемхово работает в следующем режиме:

С 6 апреля по 30 апреля 2020 года – дистанционное обучение.

Дистанционное обучение будет осуществляться на следующих образовательных платформах: для учащихся 1-3 классов «Учи.ру», для учащихся 4-9 классов «Google-класс», для учащихся 9 класса возможно использование для подготовки к государственной итоговой аттестации платформы «Решу ОГЭ», «Сдам ОГЭ».

Кроме этого ежедневно проводятся на online- уроки, согласно расписанию.

Все вопросы вы можете задать любому педагогу, классному руководителю по телефону, согласно графику.

Допускаются проверочные работы, тесты, отметки по которым будут выставляться в электронный журнал. Если у учащихся возникли проблемы с усвоением учебного материала, то возможна коррекция знаний в период будущих очных занятий.

Уважаемые родители, в такой ситуации мы с вами оказались впервые. Давайте вместе преодолевать трудности и решать проблемы, возникающие в период дистанционного обучения наших детей. Первым помощником для вас в решении проблем будет классный руководитель.

Этот период надо пережить с пользой для жизни и здоровья, поэтому читайте, обсуждайте прочитанное, занимайтесь творчеством, а главное, сидите, пожалуйста, дома. Спасибо. Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Администрация и педагогический коллектив

МОУ Школа №16 г.Черемхово.