"А ну-ка, девушки"

a nukaСегодня в нашей школе проходило спортивное мероприятие «А ну-ка, девушки!», посвященное международному женскому дню 8 марта. В конкурсе приняли участие 2 команды представительниц прекрасного пола: сборные команды девочек 5-9 классов – «Метеор», «Ударная сила». Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Победу одержала команда «Метеор». Поздравляем победителей!