Квест игра "Рождественский сочельник"

rojd.sochelnik6 января в  нашем ОУ прошла познавательно-развлекательная квест-игра «Рождественский сочельник».

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово.Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Святки совпадают с Новым годом – светлым праздником детворы, с новогодней ёлкой, переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.

Ребята двух команд: «Рождество» и «Рождественский сувенир» активно принимали участие в конкурсах, это искали загадочные буквы, проявили свою смекалку в логических конкурсах, вспомнили традиции на Рождество, угощали друг друга сладостями.  Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всей игры.

По завершению мероприятия, победу одержала команда «Рождественский сувенир», с чем мы их и поздравляем! Все участники по окончанию игры получили сладкие подарки.