"День рождения РДШ"

RDSH29 октября в России отметили молодой праздник «День рождения РДШ». 4 года назад был подписан указ президента о создании детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Это молодая организация, создана для того, чтобы дети могли заниматься любимым делом, творчеством, встречаться с интересными людьми. В доме детства и юношества прошел праздник, посвященный этому знаменательному событию. Учащиеся нашего образовательного учреждения представили свою «поздравительную открытку» на данном мероприятии. Было много песен, танцев, поздравлений. Мероприятие завершилось большим флеш -мобом – танцем с РДШ.