Месячник безопасности

В целях обеспечения комплексной безопасности и комфортных условий образовательного процесса с 3 сентября в нашем ОУ,  в рамках Месячника безопасности были проведены такие мероприятия, как эвакуация по действиям обучающихся и педагогического персонала при задымлении, проведены часы общения о безопасности на железнодорожном транспорте, на дороге.

Сотрудником пожарной части№12ФГКУ "4 ОФПС по Иркутской области" были проведены беседы в 6-9 классах о правилах поведения в ЧС природного и техногенного характера. Во время беседы ребята повторили основные правила безопасного поведения.

В завершении беседы обучающиеся школы задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.