БМСО-2019

Bmso-2019В течение двух дней педагоги и обучающиеся 9 класса нашего образовательного учреждения посетили Байкальский Международный Салон Образования в г. Иркутске. Педагоги поучаствовали в конференции, познакомились с актуальными моделями работы в смешанном обучении.      Обучающиеся 9 класса приняли участие в мастер-классах профессиональных проб. Ведь получив более полное представление о профессиях и профессиональных учреждениях иркутской области, девятиклассники смогут оценить важность получения предметных знаний, как ресурса для получения в будущем соответствующего профессионального образования, а также смогут заранее заняться развитием у себя профессионально значимых качеств и определиться с профессиональным учреждением.