74 годовщина ВОВ

9 mayПусть мы совсем не знаем той войны,
Не знать бы вечно, что это такое.
Но память о героях сохраним
И будем жить, достойные героев!

9 Мая – особый день в нашей истории. Мы отмечаем большой и самый почитаемый праздник. 74 года живет в наших сердцах память о тех кровопролитных днях, годах лишений и лихолетий. Но время не властно над величием подвига, который совершил наш народ, защищая Отечество от врага. Еще не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о Великой Победе.

В честь Дня Великой Победы традиционно ребята нашей школы приняли участие в акции «Слава, Вам ветераны!» и оказались победителями данного мероприятия.

3 мая несли службу Почетного караула Вахта Памяти.

8 мая был проведен митинг, посвященный Победе в ВОВ. Учащиеся школы возложили цветы к мемориальной доске Героя Советского союза Н.П. Кудряшова и почтили память минутой молчания. Обучающиеся 6-9 классов участвовали в акции «Бессмертный полк». Все мероприятия были объединены одной идеей: сделать праздник Великой Победы искренним, сердечным и памятным.

Мы помним! Мы гордимся!