Акция "Слава, Вам, ветераны!"

vet1Жива еще в потомках память
Тех героических времен —
Советским труженикам тыла
Низкий наш земной поклон!

Каким трудом далась нам Победа в Великой Отечественной Войне, праздник освобождения нашего народа и нашей земли! В этот день мы чтим ветеранов и вспоминаем погибших и без вести пропавших на войне. Учащимися нашей школы поддержана патриотическая акция «Слава Вам, ветераны!»». Ее основная цель – это духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи.

Патриотическая акция – это еще один повод доказать нашим детям войны, труженикам тыла, что никто не забыт. Мы – их потомки, не можем оставить их  без внимания, ведь именно им мы благодарны за мирную жизнь.

С 1-5 мая ребята из школьного волонтерского отряда «Добротворец» совместно с педагогическими работниками поздравили тружеников тыла с 74-ой годовщиной Победы в ВОВ, пожелали им здоровья, духовных сил, выразили свою благодарность за их вклад в дело Великой Победы, вручили памятные подарки.