Школьная НПК "Ступенька к успеху"

Представленные для защиты работы были разнообразными по содержанию, интересны по форме презентации.Ребята в ходе защиты совершенствовали свои навыки публичного выступления, а также радовали учителей своей креативностью, собранностью. По итогам ШНПК «Ступенька к успеху» следующие результаты:

I место в секции младших школьников заняла Склярова Мария обучающаяся 2а класса с исследованием «Конфеты: вред или польза?», руководитель Гончарова Е.В., II место заняла Непомнящих Надежда обучающаяся 4 класса «Как быстро выучить таблицу умножения».

В секции 5-6 классов I место заняла Пелихова Мария«Французская косынка». В секции 7-9 классов равное количество баллов набрали обучающиеся 7 класса Макухина Анастасия и Изотова Дана и заняли III место.

Членами экспертной комиссии работы победителей и призеров рекомендованы для участия в муниципальных НПК в 2018-2019 учебном году.