"Статен в строю, силен в бою"

stroi201921 февраля состоялся традиционный смотр-конкурс песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества. В смотре приняли участие 4 класса начального общего образования и 6 классов основного общего образования. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям:

дисциплина строя, внешний вид, выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение строевой песни, выполнение команд рядового, действия командира.

По итогу конкурса жюри отметиловысокий уровень подготовкивсех классов к смотру-конкурсу и определила победителей. Победителем стали коллективы 2 а класса и 9 класса, а лучшими командирами признаны учащиеся 4 и 8 класса.

Смотр конкурс песни и строя – это традиционное мероприятие, но с каждым годом в его программу вносятся новые, хорошие дополнения. Это признак того, что традиции не только сохраняются, но и умножаются.