«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья.

Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в этом году 1 февраля 2019г. в рамках преемственности между ДО и НО в нашей школе мы провели спортивные соревнования между 1 классом и старшей разновозрастной группой .

Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.

На старт вышли 2 команды по 10 детей. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.