Старты спортивных знаков

«Очень важная наука-правила движения,

и должны их соблюдать все без исключения!»

24 января в нашем образовательном учреждении проходило мероприятие по правилам дорожного движения «Старты дорожных знаков», направленное на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, формирования навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

Участие в игре приняли учащиеся 3-4 классов, которые в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, отвечали на вопросы о сигналах светофора, правилах поведения в общественном транспорте и на дороге.

Надеемся, что знания, которые обучающиеся получили, станут основой их дальнейшего безопасного передвижения по улицам.