Единство многообразия

В среду ученики 5-9 классов приняли активное участие в акции «Синяя ленточка». Синяя ленточка – символ дружбы, взаимопонимания, уважения друг к другу. Синяя ленточка - символ чистого неба и крепкого мира. Синий цвет обозначает гармонию, стремление к знаниям. За две школьных перемены было роздано более 80 метров синей ленточки. Каждый ученик, получая ленточку от старшеклассников, отмечал, что он стремится к учебе, помогает своим сверстникам.

В четверг учащиеся школы приняли участие в интересной акции, проведенной в форме фотоконкурса «Архитектура города Черемхово».edin2

В пятницу в школе состоялись тематические классные часы. Каждый классный час, проведенный классным руководителем, был своеобразным. На одних говорили о дружбе между народами, на других о безопасности детей в мире, на третьих в ходе диспута обсуждали проблемы приверженности людей к крайним взглядам. Мероприятия были разнообразные, детям очень понравилось.