С днем дошкольного работника

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

27 сентября в нашем учреждении прошёл праздничный концерт, на котором, выступали дети всех возрастных групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег!

С Днем воспитателя, работников дошкольных
Я с радостью поздравлю всех коллег.
Пускай вы жизнью будете довольны,
И пусть вас ждет во всём большой успех!

Работа вдохновение приносит,
Заметить счастье чтоб в сиянье ваших глаз.
Пусть радость часто к вам приходит в гости,
А детки всегда слушаются вас!

Здоровья вам, добра, любви огромной!
Пусть каждый день веселье принесет,
Пусть сбудутся мечты все, безусловно,
И пусть лишь процветание вас ждет.

С праздником дорогие коллеги!