18 июня: Один день из жизни лагеря

Затем дети отправляются в столовую, где их ждет питательный завтрак. После еды — прогулка. Так каждый день. После игр на открытом воздухе они отправляются на развлекательное мероприятие под названием квест-игра «Поиск времени». Главной задачей игры было проходить станции времени и выполнять задания за которые они получали балы и фрагменты рисунков, полученные фрагменты в конце квеста дети должны были собрать.kvest-2

После увлекательной игры были подведены итоги, где были определены победители этой игры которыми стали отряд «Светлячки». Награждение победителей прошло на линейке.

После этого — обед. Затем — подвижные игры во дворе школы.

Помимо основных развлекательных мероприятий ребята много гуляют на свежем воздухе.

По словам самих ребят, из лагеря уходить не хочется, и они уже сейчас ждут следующий день, чтобы снова прийти в наш лагерь «Маленькая страна».