«Я люблю тебя, Россия!»

rossia-113 июня в нашей школе прошла акция «Я люблю тебя, Россия!», посвященная Дню России.

В рамках акции ребята прошли по улице города с символикой (флагом) Российской Федерации и провели социологический опрос, участие в котором приняли более 20 человек. Воспитанники нашего лагеря задавали прохожим тематические вопросы, посвященные Дню России.rossia-3

96% опрошенных знают, какой праздник отмечается 12 июня. Жители нашего города затруднялись ответить в каком году начали отмечать этот праздник и что обозначают цвета на нашем флаге. Но наши сограждане в будущем видят свою страну великой, могучей и процветающей державой. Каждый участник соцопроса получил в подарок буклет с информацией об истории праздника.

rossia-2