8 июня

Зарядка, линейка, приветствие, планы на день – это наше традиционное начало дня. Надеемся на хороший солнечный день. Он таким и выдался.

Сегодня «Велогонки». Кручу, кручу, кручу, педали кручу…Быстрее, лучше, круче быть хочу! – девиз нашего отряда.

После вкусного завтрака отрядные заботы: готовимся к «Битве хоров», поговорили о солнечных ожогах, посмотрели «Ну, погоди!», обсудили, почему волк получил солнечный удар. Решили, что на солнце находиться небезопасно без головных уборов.

В 11 часов в школьном дворе началась подготовка к «Велогонкам». Своих стальных коней подготовили Носиров Акмал и Корниенко Дана. Мы заняли первое место в теоретической части Велоэстафеты. Ура!

Наша команда из пяти человек достойно прошла все препятствия. Ребятам очень понравилось соревнование на велосипедах.

В конце дня ребята поделились в отряде своими впечатлениями о прошедшем дне. Устали, но довольны!