Последний звонок

В этот праздничный день выпускники принимали поздравления от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей. С окончанием учебного года педагогический коллектив и обучающихся поздравила представитель Управления образования г. Черемхово.

В этот день ребята, на прощание сказали трепетные слова своим учителям, пели, танцевали прощальный вальс, дарили цветы. Дети говорили спасибо за работу и заботу всем, кто эти года стал им родным, прощались с любимой школой, которая столько лет была их вторым домом.

Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни.zvonok2018

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство. Впереди - взрослая, самостоятельная жизнь. С ее волнениями, тревогами, радостями.

И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Ни пуха, ни пера нашим замечательным выпускникам!!!