Ура! Весенние каникулы!

Для обучающихся 1-4 классов были проведены следующие мероприятия: познавательная игра «Я-герой», «Прощанье с азбукой», мастер-класс «Закладка для открытки», конкурсно-игровая программа «Ура, каникулы!».

Ребята начальной школы посетили г. Иркутск, где побывали в Лазер-Теке и в детской комнате «Супер Кид».ves kan2

Обучающиеся 6 класса посетили мастер-класс в МакФудс в г. Черемхово. В непринужденной игровой обстановке ребят обучили секретам приготовления гамбургера и  пиццы, а потом ребята попробывали свои творения!

С целью укрепления физического здоровья обучающихся большое внимание в каникулы уделялось организации спортивно-массовой работы. Работали спортивные секции «Баскетбол» и «Волейбол».ves kan3

Все мероприятия прошли на достаточно хорошем уровне. Отдохнувшие и полные положительными эмоциями дети с новыми силами приступили к занятиям.

Как жаль, что только неделя всего,

И снова за парты садиться пора,

Осталось учиться всего ничего –

Последняя четверть – и снова:«УРА!»