Конкурсная программа

6 марта 2018 г. в нашем образовательном учреждении состоялась конкурсная программа «Веселый девичник», в котором приняли участие обучающиеся с 1-9 класс со своими мамами. Участницы показывали свое умение в различных конкурсах: «Домашнее задание», «Узнай своего ребенка», «Рассуждалки», «Угадай мелодию», «Хозяюшка», «Кулинарный», отгадывали загадки, соревновались в ловкости и сообразительности. Они зарядили всех присутствующих  поистине весенним настроением. Все участницы показали себя с самых лучших сторон, и жюри было трудно определить победителей.

В завершение конкурсной программы, чтобы поздравить всех присутствующих , учащиеся 6 и 7 класса выступили с замечательной песней о маме.

За участие в конкурсной программе каждая семья была награждена дипломом и сладким призом.8 marta 2018