Акция "Спасибо"

В своей акции ребята хотели показать важность труда всех людей и важность использования различных форм благодарности. Один из способов выражения своих чувств – сказать «спасибо». Это повышает ценность труда любой профессии, труда тех людей, которые нас окружают, наших близких. Это один из способов сделать доброе дело. Ребята с 5-9 класс выражали свою признательность педагогическим, техническим работникам школы, родителям.

Обучающиеся из органа ученического самоуправления уверены, что слова благодарности  способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца!

Пусть в День «спасибо» станет мир добрей,
Пускай все люди благодарны станут,
Пусть соберется полный дом друзей
И все друг другу улыбаться будут!

Нам в День «спасибо» хочется сказать,
Что этим словом стоит дорожить нам.
Вы будьте вежливей и станут Вам желать,
Чтоб снизошли на Вас здоровье, сила.