Экскурсия на фабрику мороженого

Фабрика “Ангария” начала свою работу в 1953 году. За почти 60 лет работы фабрика стала крупнейшим производителем мороженого на территории Дальнего Востока и Сибири.

Нам сегодня посчастливилось побывать в различных цехах и открыть для себя тайну изготовления любимого лакомства.

Angariya3Вафельный цех, где изготавливают вкуснейшие вафельные стаканчики по оригинальному собственному рецепту.

Мы с удовольствием уплетали свежевыпеченные вафельные стаканчики, которые были ещё горячими.

А дальше нас ждал детский ресторан “Ангария – волшебная страна”, где даже сам зал напоминал сказочную комнату.

А уж какое вкусное мороженое! И словами не описать!Angariya2

Замечательная получилась экскурсия! Маленькая сказка в наших школьных трудовых буднях!