"Будущее в моих руках"

В течение недели в классах проходили часы общения, где ребята обсуждали информацию о влиянии алкоголя на организм человека, причины его употребления подростками, на мероприятия был привлечен медицинский работник школы, которая наглядно показала ребятам, как табак влияет на человека и к чему это может привести.

«Мир становится ярче, и жизнь веселее, если человек улыбается!» под эти девизом была проведена акция «Улыбка класса», учащиеся классов изобразили свои радостные улыбки и разместили их по всему образовательному учреждению.

Среди обучающихся 8 класса был проведен круглый стол «Мое хобби и увлечение», где ребята поделились своими интересными увлечениями и тем самым заинтересовали своих одноклассников.

В рамках недели приняли учащиеся педагоги, родители. Все мероприятия были интересными и насыщенными. Мероприятия помогли учащимся школы рассмотреть проблему алкоголизма в современном обществе, сформировать собственное мнение о данной проблеме.