Месячник безопасности

В каждом классе были проведены  инструктажи по правилам дорожного движения, безопасности на железнодорожном транспорте, антитеррористической безопасности,  по правилам пожарной безопасности.

Педагогом организатором школы были проведены викторины по правилам безопасности на железнодорожном полотне и дорогах г. Черемхово среди учащихся 5-9 классов. Была проведена экскурсия для учащихся 9 класса в ПЧ-12 г. Черемхово.

Классными руководителями были организованы и проведены часы общения по теме: Твоя безопасность в твоих руках.

Инспектором  ОДН МО МВД России «Черемховский» Россовой М.А были проведены беседы в 1-9 классах по профилактике правонарушений.

По завершению месячника  было проведено  общешкольное родительское (29.09.2017 г) собрание по теме: «Профилактика правонарушений несовершеннолетних» с привлечением сотрудников ГИБДД  МО МВД России «Черемховский» (инспектор  Семенюк Е.В), уполномоченного по правам ребенка г. Черемхово  Комаровой В.Е.