Счастливого пути в страну знаний!!!

Вот и в вашем образовательном учреждении состоялась торжественная линейка, посвященная Первому Дню знаний.

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Выступающие ребята, волнующиеся и счастливые, ведь они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа, первоклассники, отвечающие первый в своей жизни урок.1.09.17-1

На празднике присутствовали и поздравили гости из администрации города и управления образования г. Черемхово. Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Н.А. Гантимурова.

Пели песни о школе, о родном, любимом городе Черемхово, который отпраздновал в этом году 100 – летие. Все было торжественно и празднично.

По завершению торжественной линейки, прозвучал долгожданный первый звонок. Учащиеся прошли в свои классы, и у них начался первый, в этом году, урок Знаний и Мира.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!01.09.17-2