День сказки

14 июня в лагере был необычный день – День сказки. В этот день ребята участвовали в фестивале русских сказок, в котором отряд «Смурфики» представил инсценировку сказки «Колобок», отряд «Светлячки» инсценировал сказку «Снегурочка» а отряд «Апельсин», представил кукольный спектакль «Волшебник изумрудного города». Все ребята очень старались готовили костюмы и реквизит, но в итоге победитель был выбран один – отряд «Светлячки». После фестиваля сказок отряды участвовали в квест-игре «Путешествие по Лукоморью». Ребятам предстояло пройти 5 испытаний и расколдовать Принцессу сказок. И это удалось сделать отряду «Светлячки». Принцесса сказок наградила победителей сладкими призами.