Городской конкурс Юных Инспекторов Движения

uid119 апреля прошёл заключительный этап городского конкурса Юных Инспекторов Движения «Безопасное колесо 2016 - 2017». Командам ЮИД предлагалось продемонстрировать свои практические навыки в велоэстафете.

Команда ЮИД «Светофор» нашей школы, так же приняла участие в данном конкурсе. Ребята проезжали на велосипеде такие этапы как: «Гребёнка», «Проезд под перекладиной», «Змейка», «Наклонная поверхность», «Качели», «Восьмёрка».

После прохождения велоэстафеты всеми участниками, жюри подвела итоги за теоретический, творческий и практический этапы конкурса «Безопасное колесо 2016 - 2017». Команда нашей школы «Светофор» заняла II место в теоретическом этапе, и III место по итогам общекомандного зачёта. Молодцы!