День Земли

Команды были определены с помощью «Цветовой жеребьёвки», каждый учащийся при входе в аудиторию выбирал цвет: зелёный, розовый или голубой, тем самым определяя себя к той или иной команде. В результате жеребьёвки, были сформированы три команды: «Нептун», «Солнце и луна», «Земля».

Командам предлагалась продемонстрировать свои умственные способности в таких конкурсах, как «Конкурс эрудитов», «Бюро погоды», «Напиши рассказ», «Профессия - охранник», предлагалось, и разгадать экологический кроссворд.zemlya2

Все команды очень старались и работали дружно. Но в каждой игре есть победитель. В данной интеллектуальной игре победителем стала команда «Солнце и луна», второе место было присуждено команде «Нептун», а команда «Земля» заняла почетное третье место.