"Любимым, нежным и красивым

С самого утра девочки из состава Совета учащихся радовали всех женщин, работающих в нашей образовательной организации их любимыми музыкальными композициями и, даря главный символ весны – тюльпаны, а после окончания учебных занятий все были приглашены на праздничный концерт. Мальчики 2-го и 4-го класса поздравили девочек стихотворениями, музыкальная группа в составе девочек 2-го и 3-го класса подарили всем мамам музыкальную композицию «Мамина улыбка», девочки из состава Совета учащихся, совместно с педагогом – организатором порадовали всех своими танцевальными номерами, а учащиеся 6-го класса выразили свою любовь и благодарность всем бабушкам в песне «Моя бабуля». Кроме этого ребята подготовили видео – поздравления, а члены Совета обучающихся наградили педагогов особыми номинациями.

Праздник получился тёплым, душевным, а главное он вызвал прекрасное настроение и улыбку на лицах присутствующих.