Неделя по профилактике ВИЧ-инфекции и пропаганды нравственных и семейных ценностей

Мероприятия проводились среди учащихся 5-9 классов, в недели также приняли участие соц. педагог, классные руководители. В каждом классе были проведены часы общения на тему «Семейные ценности», где учащиеся  знакомились с основными ценностями семьи, формировали представление о важности личностного участия в формировании  благополучия семьи. Для учащихся 8-9 классов был организован просмотр профилактических видеороликов.

02.12.16 г была проведена акция «Изобрази свое представление о семье». Учащиеся школы создавали коллажи, где отражались основные ценности семьи как: любовь, теплые взаимоотношения и т.д. По итогам акции работы учащихся были размещены на первом этаже ОУ.

05.12.16 г  состоялась дискуссия «Как избежать рисков заражения ВИЧ» совместно с медицинским работником ОУ Хотько Е.А.

BICH 2