den uchit 2016-2

Торжественно встретили этот день и в нашей школе. Девочки из школьного самоуправления с самого утра встречали педагогов с музыкой и поздравлениями. После уроков в школе состоялся праздничный концерт. Ребята из начальных классов поздравили педагогов стихотворениями, вокальные группы исполнили песни, театральная студия «Вдохновение» представили миниатюру, в которой, ребята напомнили педагогам и обучающимся о значимости образования. Не забыли наших педагогов и воспитанники детского сада «Радужный лучик», они подготовили и подарили учителям песню. Так же мы пригласили и поздравили педагогов – ветеранов, которые ушли на заслуженный отдых. Праздник прошёл замечательно, а самое главное, на лицах педагогов сияла улыбка.