Торжественная линейка 1 сентября 2016 года

1.09.2016-11 сентября, наша школа, как и все школы России приветливо распахнула свои двери, встречая любимых учеников1.09.2016-2. Летние каникулы закончились и наступил долгожданный новый учебный год. Первый школьный праздник представилось проводить выпускникам. Ребята с ответственностью подошли к этому поручению. Не смотря на последние дни летних каникул, они каждый день с самого утра приходили на репетицию со своими юными друзьями первоклашками. Их старания не прошли даром, праздник получился трогательным и позитивным.

Первоклассники поздравляли выпускников с началом учебного года, Зайкова Мария в роли астронома рассказала зрителям как замечательно учиться в нашей школе, вокальная группа 7 класса  поздравила учителей и обучающихся  с праздником трогательной песней.

1.09.2016-4

Так же на линейки присутствовали почетные гости: представитель администрации г. Черемхово Богданова Т.И.; представитель Управления образования А.И. Мут; депутат Думы г. Черемхово Буш М.А. Каждый из гостей дал напутственные слова учителям и учащимся, пожелал терпения и творческих успехов.

Традиционно в завершении праздника прозвенел первый школьный звонок, дав старт новому учебному году.

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители! Пусть новый учебный год приведёт вас и ваших близких к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост.