Дебаты!

27.10.2015 г на базе школы №8 им.А.С Пушкина состоялась игра Дебаты, по теме «Права детей в России соблюдаются неукоснительно!» В данной игре от Школы №16 приняли участие, учащиеся 8-9 классов,а именно: капитан команды Соколова Дарья и 5 спикеров: Сосновская Кристина, Козлова Екатерина, Шавкова Ксения, Ташлыкова Юлия и Никитин Алексей. По жеребьёвке команда выступала 1 и с позицией отрицания, но участников это не напугало! Оппонентами в данной игре была команда школы №1.Ребята стойко выстояли испытание и ответили на все вопросы оппонентов. При подведении итогов так как это был фестиваль, все учащиеся получили сертификаты и нашей команде было присвоена номинация «Команда, которая уверенно стремиться к совершенству!»