День здоровья

С самого утра в образовательном учреждении под подвижную, спортивную музыку, проходила утренняя разминка для педагогов и учащихся школы. С веселым настроением учащиеся  разошлись по своим классным комнатам, где на классных часах  узнавали, обсуждали, решали  проблемы о ЗОЖ, о правильном, рациональном питании. В течение дня учащиеся  начального и среднего звена активно принимали участие в спортивных состязаниях, «Веселых стартах», круглых столах, флешмобе, конкурсах рисунков, буклетов, плакатов.

Для среднего звена завершающим мероприятием стала полоса препятствий, ребята соревновались в интеллектуальных, спортивных заданиях, каждый старался показать на что он горазд.

Завершением дня стала общешкольная линейка, где каждый класс был отмечен грамотами , сертификатами, медалями.

Медаль за выносливость: учащийся 6  класса Душкин А, медаль за силу: Ташлыковыа А , ученица 7 класса, медаль за меткость: Орлова М, ученица 8 класса.

С бодрым, хорошим настроением ребята закончили общешкольный день здоровья.