Школьная научно-практическая конференция

npk2Коченова Наталья, 1 класс проект «Сосет ли медведь лапу?» - рук. Иванова И.И., учащиеся 2 класса (Горбатовская Виктория, Боровский Даниил, Кузнецов Кирилл) проектно-исследовательская работа «Моя малая Родина в годы ВОВ» - рук. Гончарова Е.В., Окладников Михаил совместно с мамой, 2 класс проектно-исследовательская работа «Моя семья, мои герои» - рук. Гончарова Е.В., Еранцева Варвара и Изотова Дана, 3 класс творческий проект «Сказочная страна» - рук. Мингулова Е.В., Козак Виктор, 5 класс творческий проект «Правила русского языка в картинках» - рук. Лучагова Т.Е., Соколова Дарья, 8 класс проект «История одной войны – черемховцы участники битв ВОВ» - рук. Здериглазова О.А., Шавкова Ксения, 8 класс учебный проект «Цветущая сакура» - рук. Мингулова В.А. Для наглядности каждый участник демонстрировал PowerPoint-презентацию.

В общем, можно смело сказать, что никто из присутствующих не остался равнодушным к увиденному и услышанному и каждый с удовольствием бы углубился в изучение какой-либо работы (а то и нескольких), но… время было ограничено. Надеюсь, научно-практические конференции впредь будут становиться с каждым годом все интереснее и привлекут множество учащихся. Спасибо всем участникам НПК и экспертам!

Поздравляем победителей и призёров.

npk5npk6