Катание с горок

SAM 2274

Нынешняя зима избаловала нас тёплыми днями да пушистым снегом. Можно без устали любоваться зимним пейзажем, ходить  на лыжах, кататься на коньках или с ветерком спуститься с горки. Вот и нам понравились катания с горок.

SAM 2272

16 января мы, шестиклассники, в очередной раз собрались на горку «Каскад». С нами напросились ребята пятого и четвёртого класса. И вот шумная компания прибыла на место. Бодрящий морозец, свист в ушах, снежная пыль в лицо, девчачий визг! Эх, хорошо!

Спасибо организаторам этого отдыха за заботу: очищенные от снега ступеньки, безопасный скат, разумный прокат так называемых «ватрушек». И нет необходимости ехать за тридевять земель на турбазы – всё есть в родном городе. Всем горожанам желаем отличного зимнего отдыха!

6 класс и кл.руководитель Марина Тимофеевна